Tonino Caputo : Ponte della croce Rio dei Tolentini  - olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'aste La Rosa
181

olio su tela
cm 40 x cm 70
Firmato sul fronte a destra, firmato e titolato al retro. Al retro timbro della galleria l'acquario di Giulia Nova Teramo ed etichetta della Catania ArtGallery, Catania