Roberto Carignani : Suonatore di Flauto  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'aste La Rosa
73

Olio su tavola
Cm 50x40
Firmato in basso a sinistra. Autentica su fotografia