47

Carmelo Comes
(Catania, 1905 - Catania, 1988)

Barche a secco

Olio su tela
cm 60 x cm 80, in cornice cm 72 x cm 92
Firmato in alto a sinistra e datato 31/12/69.
€ 600,00
Base d'asta