Francesco Coppa : Chi mi vuole mi cerchi a Catania!  (2014)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'aste La Rosa
201

Olio su tela
Cm 40x40
Firmato al fronte in basso a destra. Titolato firmato e dedicato al retro . Opera pubblicata nel catalogo della mostra "U Liotru, la leggenda di Eliodoro, a cura di Arnaldo Romani Brizzi, svoltasi alla Galleria Catania, Art Gallery. Autentica dell'artista su fotografia