26

Leonardo Cremonini
(1925 - 2010)

Finestra, 1970

Pastello e acquerello
cm 29.5 x 35.3
Iniziali autore e data In basso al centro, Firmato su retro. Autentica su foto dell'autore.
€ 4.000,00
Base d'asta