88

Salvador Dalì
(Figueres, 1904 - Figueres, 1989)

Gala

Multiplo bassorilievo in argento
cm h 22 x 17, in cornice 38 x 33

In argento 925, peso 250 gr.

Esemplare 8 di 8.

Entro teca di plexiglass. Sul retro etichetta firmata.

€ 200,00
Base d'asta