Raffaele De Rosa : Utopia  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'aste La Rosa
219

Olio su tela
Cm 25x35, In cornice cm 48x58
Firmato al fronte in basso a sinistra. Firmato e titolato al retro. Autentica su fotografia