60

Lucio Del Pezzo
(Italian, 1933)

La Stella - Prova d'autore

Tecnica mista su tavola in plexiglass
Cm 60 x 60 x 8.5
Sul retro firmato e titolato sul retro.
€ 400,00
Base d'asta