207

Pino Della Selva
(1904 - 1987)

La pioggia, 1937

H cm 41.5 x 34, in cornice H cm 59 x 51
Firmato in basso a destra, con dedica "all'illustre comm. Carmelo Patanè", datata Parigi Marzo 1937.
€ 80,00
Base d'asta