175

Max Dissar
(Nizza, 1908 - Juan-les-Pins, 1993)

Paesaggio marino con case

Acquarello su carta
Cm 50x70
 Località Camogli. Firmato in basso a destra e datato '67.
€ 140,00
Base d'asta