68

Eliano Fantuzzi
(1909 - 1987)

Ragazza con mazzo di margherite in mano

Olio su tela
H cm 30 x 20, in cornice h 53 x 43
Opera firmata in basso a sinistra e sul retro. Certificazione su foto con firma del pittore e timbro della galleria d'arte Spagnoli di Firenze
€ 400,00
Base d'asta