206

Carlo Ferrario
(Buscate, 1882 - Milano, 1955)

Profilo di uomo barbuto, XX sec

Olio su cartone telato
Cm 30 x 20, in cornice cm 49.5 x 39.5
€ 160,00
Base d'asta