58

Gianfranco Ferroni
(1927 - 2001)

Senza titolo, 1965

Guache su cartoncino
Cm 29 x 27, in cornice cm 51 x 49
Firmato e datato in basso a sinistra
€ 2.200,00
Base d'asta