240

Salvatore Fiume
(Comiso, 1915 - Milano, 1997)

Modella adornata, 1977

Litografia 4 colori
Cm h 50 x 70, in cornice cm 62 x 82
Autentica della Edi-Grafica Spa. Esemplare 12 di 100
€ 60,00
Base d'asta