Tullio Grassi : Natura morta e cacciagione  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'aste La Rosa
192

Olio su tela
cm 60x60 in cornice Cm 78x78

Firmato al fronte in baso a sinistra.

Firmato al retro ed etichetta dell'artista. Autentica su fotografia. Opera pubblicata nella monografia dell'artista.