57

Jiri Kolar
(Protivin, 1914 - Praga, 2002)

Senza Titolo, 1994

Pliage
Cm 32 x 25 in cornice cm 53 x 45
Tecnica mista applicata a tela. Firmato e datato in basso a destra. Archivio Jiri Kolar  n° 001199496
€ 1.200,00
Base d'asta