71

Bruno Landi ©
(1941)

Nudo di donna, 2008

Tecnica mista su cartoncino
Cm 27 x 20
  • Firmato in basso a destra Bruno Landi. Certificato di Provenienza Artesegno Casa d'Aste
€ 200,00
Base d'asta