89

Trento Longaretti
(Treviglio, 1916 - Bergamo, 2017)

Volto siciliano, 1974

Incisione ad acquaforte
Misure a tutto foglio 50x35
 firmato e dedicato in basso a sinistra I. Longaretti, 10/70.
€ 80,00
Base d'asta