48

Donatella Maganuco
(Catania, 1944 - 2011)

Campo con case e margherite gialle, 1988

Tempera su cartoncino
Cm 34x49, in cornice 58x72
Firmato in vasso a destra e datato 88
€ 180,00
Base d'asta