3

Roberto Masi
(Firenze, 1940 - Firenze, 2011)

Barche

Dipinto olio su tela
Cm 15x20, in cornice 32 x37
Firmato in basso a destra e sul retro. Certificazione Galleria Renzo Spagnoli Arte (Firenze), N. Arch.12290
€ 250,00
Base d'asta