Antonio Mastronunzio : Oggetti metafisici  (1994)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'aste La Rosa
217

Olio su tela
cm 60x70
Firmato e datato al retro ed etichetta dell'artista