184

Rosario Mazzella
(Napoli , 1932 - 2021)

Il camino-interno di Gezzano

Tecnica mista su tela di iuta
cm 60 x 50

Firmato al fronte in basso a sinistra.

Firmato e titolato al retro

€ 400,00
Base d'asta