99

Sebastiano Milluzzo
(Catania, 1915 - Catania, 2011)

Volto di donna

Smalto policromo su rame al terzo fuoco
52x46 cm
Firmato Milluzzo e sul retro etichetta
€ 90,00
Base d'asta