139

Filippo Minelli ©
(1983)

Unsure, 2008

Tecnica mista (olio,acrilico,foglia oro, pastello e tempera) su tela
cm 100 x 150
Firmato e titolato sul retro. AUtentica su foto dell'autore n° rif. LO 55
€ 1.200,00
Base d'asta