210

Antonio Notari ©
(Napoli, 1940)

Volto e fiore, 1981

Dipinto ad olio su faesite
cm 40x50 cm 74x64
Firmato in basso a destra sul retro titolo, firma e data e Timbro Pinacoteca Piazza Spagna , Roma
€ 250,00
Base d'asta