Paesaggio con alberi  (XX secolo)  - Dipinto ad olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'aste La Rosa
163

Dipinto ad olio su tela
cm 70x50, in cornice cm 89x74
Firmato in basso a sinistra