165

Paesaggio innevato

olio su tavoletta
cm 17,5x23,5; in cornice 37x43
Antonio Bozza, firmato in basso a sinistra A.Bozza e sul retro timbro Antonio Bozza Napoli
€ 100,00
Base d'asta