179

Sebastiano Pavone
(Acireale)

Piazza S. Marco, 1980

Olio su tela
H cm 50.5 , 70.5, in cornice H 72 x 92 cm
Certificato di autentica del pittore sul retro.
€ 200,00
Base d'asta