177

Sebastiano Pavone
(Acireale)

Venezia "Lungomare", 1980

Olio su tela
H cm 50 x 70, in cornice H cm 72 x 92
Firmato in basso a destra. Certificato e autentica del pittore sul retro.
€ 200,00
Base d'asta