124

Llia Peikov
(Sofia, 1911 - Roma , 1988)

Composizione astratta

Dipinto olio su tela
Cm 27x41, in cornice cm 44x58
Firmato in basso a destra e datato . Sul retro timbro Galleria Sciarrone (Messina)
€ 100,00
Base d'asta