80

Martino Pennisi ©

Vaso con fiori

Acquerello su carta di riso
Cm 28x39
Firmato in basso a destra Martino Pennidi e datato 80, sul retro Etichetta Cavalier Carmelo Bella (Acireale)
€ 80,00
Base d'asta