169

Pietro Piccoli ©
(1954)

Tramonto, 2006

Olio su cartoncino telato
30 x 50 cm senza cornice, in cornice 63 x 83 cm

Firmato in basso a destra

Firmato titolato e datato sul retro.

€ 140,00
Base d'asta