42

Roberto Rimini
(Palermo, 1888 - 1971)

Pescatore ad Acitrezza che rimaglia le reti

Dipinto ad olio su cartone
Cm 100x70, in cornice cm 108x78
Firmato in basso a sinistra
€ 2.200,00
Base d'asta