33

Notari Romano ©
(Foligno, 1933 - 2023)

Evento spirituale, 2008

Olio su tela
Cm 30x30, opera priva di cornice
Firmato e datato sul fronte al centro a destra. Datato e titolato al retro. Opera pubblicata nel catalogo della mostra "Quadrato d'arte, ricordando Umberto Boccioni" svoltasi presso la Galleria Libra Arte Contemporanea di Catania (2008)
€ 700,00
Base d'asta