200

Carlo Saccardi
(Montebello della Battaglia, 1921 - Milano, 1997)

Personaggi, 1974

Dipinto ad olio su faesite
Cm 30x20, in cornice cm 58x48
Firmato in basso a sinistra e datato74
€ 100,00
Base d'asta