125

Domenico Spinosa
(Napoli, 1916 - 2007)

Il pendolo, 1974

Olio su tela
Cm 50 x 35 in cornice 69 x 54 cm
Firmato e datato in alto a sinistra e al retro.
€ 700,00
Base d'asta