Ernesto Treccani
(Milano, 1920 - Milano, 2009)

Vaso con fiori

Cm 90 x 45, in cornice cm 112 x 66
Firmato al fronte in basso a destra, firmato al retro. Autentica dell'artista su fotografia. Autentica della galleria Orler Favaro veneto
€ 1.500,00
Base d'asta