128

Emilia Centorbi Tuttobene
(Catania, 1915 - Acitrezza, 2003)

Volo di aquilone su mare

Olio su tela
Cm h 60 x 70, in cornice cm 80 x 90
Firmato in basso a destra E. Tuttobene.
€ 200,00
Base d'asta