186

Carlo Verdecchia
(1905 - 1984)

Mucca

Olio su tavola
H Cm 49 x L cm 39, in cornice cm 70 x 62
Firma al fronte in basso a destra. Etichetta della Catania Art Gallery al retro. Autentica su Fotografia
€ 700,00
Base d'asta