127

Leung Yavai ©

Scorcio di muro con rampicante

Dipinto ad olio su tela
Cm 35x27,in cornice cm 52x44
Sul retro firmato e datato Parigi 1983, etichetta Galleria Carmelo Bella (Acireale)
€ 100,00
Base d'asta