Design e Arti decorative del XX secolo

91

Ars Pulcra Torino

Barca di carta con uomo barbuto, scultura in terraglia a colaggio con decoro policromo.

H cm 20 x L cm 30
Marchio della manifattura.
€ 100,00
Base d'asta