Design e Arti decorative del XX secolo

229

G. Belfiore

Panello decorativo raffigurante Piazza San Francesco d'Assisi, Catania

Tecnica mista
H cm 120 x 64
Firmato sul fronte in basso a destra
€ 140,00
Base d'asta