Design e Arti decorative del XX secolo

230

G. Belfiore

Panello decorativo raffigurante scorcio della cattedrale di Catania

Cm h 120 x 60

Nei toni dell'ocra.

Firmato sul fronte in basso a destra.

€ 140,00
Base d'asta