Design e Arti decorative del XX secolo

214

A. Ducobu

Lampada Art Decò in ottone firmata A. DUCOBU, con raffigurazioni di pesci, Anni '40

Con base in marmo. Piccoli salti di smalto nella parte interna.  Da rielettrificare
€ 180,00
Base d'asta