Design e Arti decorative del XX secolo

49

Versace per Rosenthal

Servizio di piatti da N.12, modello 'Le Roi Soleil'

Composto da n.24 piatti piani, n.12 piatti fondi, n.12 piatti frutta (minima sbeccatura su un piatto frutta).
€ 1.900,00
Base d'asta