Fascia di prezzo da 0 € a 500 €

91 - 92  di 92 LOTTI
91

Vaso con rose

Firmato in basso a destra A.Villani , Olio su tavola , cm. 26 x 34 in cornice 33 x 40
91

Vaso con rose

Base d'asta
€ 100,00
92

Volto di giovane donna

Inizi XX secolo
Sul retro accenno di studio a matita, Matita su carta, H cm 44 x 29 in cornice 54 x 39
92

Volto di giovane donna

Inizi XX secolo
Base d'asta
€ 80,00
91 - 92  di 92 LOTTI