178

Giovanni Alicò
(Catania, 1906 - Milano, 1971)

Vaso e ciliege, Fine anni 30

Olio su tela
cm H 50 x 60, in cornice 56 x 66
Dichiarazione identificativa degli Eredi al retro.
€ 600,00
Base d'asta