66

Riccardo Benvenuti
(Lucca , 1939 - Toscana, 2018)

Volto di giovane donna , 1978

Olio su tela
cm 50x35 , in cornice 76x60
Firmato in basso al centro e sul retro.
€ 160,00
Base d'asta