Cesare  Berlingeri : Piegatura in giallo  (1990)  - piegatura su tela - Asta Arte Moderna  e Contemporanea - Casa d'aste La Rosa
167

piegatura su tela
cm 60 x 55
Firmato, datato e titolato al retro. Certificato di Autenticità su foto.