105

Leonardo Cremonini
(1925 - 2010)

Finestra, 1970

Pastello e acquerello su cartone
cm 29.5 x 35.3
Iniziali autore e data In basso al centro, firmato su retro. Autentica dell'Artista su foto.
€ 4.000,00
Base d'asta